Полировка пластиковых фар и фонарей

Рано или поздно, но фары и фонари любого автомобиля со временем мутнеют, и на них возникают потертости. Когда это случится и с вашим автомобилем, не спешите их менять, ведь всегда есть вариант проще и выгоднее. Технический центр Opel Station может восстановить изначальный блеск и прозрачность фар и фонарей вашего автомобиля. Делают это наши специалисты, используя профессиональную полировку. Большая часть современных автомобилей имеет фары, в которых встроен пластиковый рассеиватель света. Из-за воздействия окружающей среды он становится матовым и начинает плохо пропускать свет. Для исправления этого и существует полировка фар.


Ездить с мутными и поцарапанными фарами категорически не рекомендуется, потому что они не пропускают достаточно света и создают опасность на дороге. Помимо этого, они способны ослепить водителей, которые едут на встречу.
Обратившись в Opel Station, вы сэкономите свои деньги и получите результат, который вас приятно удивит. Мы восстановим вашим фарам их первоначальный привлекательный вид и вернем их оптические свойства. Фары станут прозрачными, свет через них больше не будет размываться, яркость и освещение станут гораздо лучше. Как итог, станут меньше уставать глаза и повысится безопасность ваша и других водителей.


Мы справимся не только со ставшими матовыми фарами. Также мы без труда избавим их от царапин и микросколов.


Вся работа по полировке фар и фонарей в Opel Station выполняется с использованием профессионального оборудования самого высокого качества. Это же относится и к мастерам, которые выполняют работу. Вы не найдете среди них того, кто плохо знает свое дело. Цены на наши услуги также приятно вас удивят по сравнению с другими крупными техническими центрами. Добро пожаловать в Opel Station, мы вас ждем у себя!