Диагностика и ремонт ходовой части

500 р.

Ходовая часть любого автомобиля – это самое изнашиваемое место из-за постоянного воздействия переменных нагрузок. Не исключение и автомобили OPEL.


Ходовая часть очень важна для автомобиля, так как именно она отвечает за его устойчивость, маневренность и контроль на дороге. Если с ходовой частью серьезные проблемы, то это отражается на общей безопасности водителя и пассажиров автомобиля на дороге. Ходовая часть требует регулярной профессиональной диагностики и своевременного ремонта. Средний пробег для проведения диагностики, даже если внешне все в порядке, - каждые 15 000 километров пробега.


В нашем техцентре Opel Station специалисты всегда могут качественно и по разумной цене осуществить диагностику и ремонт ходовой части вашего автомобиля. Если своевременно не обращаться за помощью, вы рискуете своей безопасностью и безопасностью других автомобилистов, поэтому мы настоятельно рекомендуем не затягивать с этим важным делом.


Проведя диагностику, мы всегда сможем вам сказать, если ли проблемы с задней и передней подвеской. Если мы обнаружим какие-то неполадки, то тут же можем устранить их. До того, как приступать непосредственно к ремонту, нужно еще раз внимательнейшим образом провести диагностику всей подвески. Необходимо обследовать амортизаторы, опорные чашки, пружины, сайлентблоки, подшипники и т.д.


Наш мастер выдаст вам лист с итогами диагностики, в котором будут отмечены все необходимые работы по ремонту и их стоимость. Вы сами будете вольны выбирать, что именно следует ремонтировать. Мы приступим к работе только после вашего согласия. Мы просим лишь об одном: не затягивайте с ремонтом ходовой части, так как она является определяющей для безопасности вашего автомобиля на дороге. Для ремонта мы используем запчасти лишь самого высокого качества, все работы ведутся опытными мастерами с высокой квалификацией.